Сколько обычно стоит купить подвальное помещение возле входа в квартиру в хрущевке?

земакс земаксович Мыслитель (7600), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Эрика Павлова Мастер (1586) 1 месяц назад
на сколько хватит наличных денег, главное не бер кредит
земакс земаксовичМыслитель (7600) 1 месяц назад
оказалось там бесплатно
Эрика Павлова Мастер (1586) земакс земаксович, тогда максимально больше, если позволит
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 месяц назад
Вопрос из серии "А сколько сейчас стоит 3х комнатная квартира?"
А ничё, что есть разные страны, города, районы городов и даже разные типы хрущовок... Я уж не говорю о площади помещения к которому вы так присматриваетесь... :-\
земакс земаксовичМыслитель (7600) 1 месяц назад
да понятно чел
Andri .Высший разум (119754) 1 месяц назад
Вопрошающий тупой, таким лучше не отвечать.