Заказ алиэкспресс стоит на месте

Елена Булаева Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Заказ стоит на месте уже несколько дней. Вчера прислали сообщение с просьбой заполнить некоторую информацию для таможни. Сегодня заказ по прежнему стоит на месте. Не отправят ли его обратно?
Голосование за лучший ответ
Эрика Павлова Мастер (1587) 1 месяц назад
не волнуйтесь ,такое бывает; сколько дней простаивает??
Елена БулаеваУченик (86) 1 месяц назад
Уже почти четыре дня, я бы не волновалась так сильно, если бы не товар который я заказала чуть позже у того же продавца, ведь он уже на пути из китая
Эрика Павлова Мастер (1587) Елена Булаева, напишите жалобу на простой товара и перезакажите
volkspb Оракул (60155) 1 месяц назад
Это нормально. Они вообще не шибко часто обновляют сведения. А на таможне могут и месяц мусолить.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347736) 1 месяц назад
Растаможку крайне желательно на таких сервисах заполнять заранее. И не забудь ознакомиться с правилами интернет-торговли... международной.. ну и принятой в РФии тоже не помешает (не последний раз что-то заказываешь) чтобы в следующий раз не задавать подобные вопросы...
Таможня до 45 дней - это нормально... при условии что ты сама не тормозишь ее прохождение.
Хорошо, если просто развернут... будет хуже, если стоимость хранения твоей посылки на таможенном складе превысит стоимость самого товара... если будешь тупить с растаможкой.