Как сделать рекомпазицую тела?

Николай Тулов Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13 лет я вешу 57 кг, Я хочу одновременно накачаться и похудеть, дайте совет как это сделать правильно
Голосование за лучший ответ
Я хочу Оливье Профи (912) 1 месяц назад
Кушай чизбургеры и лежи на диване сразу станешь накаченным
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132576) 1 месяц назад
в чем там худеть?? качать нужно все тело, все мышцы, включая спину и ноги. когда масса вырастет, тогда и сушку сделать можно, чтобы похудеть в лишнем жире.
System club13670279 Оракул (50079) 1 месяц назад
Не накачаешься возраст не тот, а похудение это совместная с твоими родителями работа над правильным питанием
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243976) 1 месяц назад
С возрастом всё придёт само. Занимайся физкультурой..
алекс Искусственный Интеллект (682969) 1 месяц назад
Никак!хотя первое время вес Немного нормализуется.выбери что важнее набирать или худеть