Потолстела рыбка меченосец

Ксения Петрова Ученик (104), на голосовании 1 день назад
Заметила такую вещь у двух меченосцов. У них сильно увеличились животы (меченосцы живородящие, брали и девочек и мальчиков). Это значит что скоро появятся мальки или я перекармливать рыб?
Голосование за лучший ответ
джон малкович Гуру (3483) 1 месяц назад
Пельменей наелись просто
Ксения ПетроваУченик (104) 1 месяц назад
Возможно ?
Кент Искусственный Интеллект (101042) 1 месяц назад
Да, мальки появятся, меченосцы живородящие, это самка. Поздравляю у тебя теперь будет ещё больше рыбок.
Ксения ПетроваУченик (104) 1 месяц назад
Куда больше ? аквариум 25 литровый по моей неопытности сильно переполнен...
Мальков нужно вместе с мамой отсаживать куда-то? У нас очень мощный фильтр думаю из туда засосет
Кент Искусственный Интеллект (101042) Ксения Петрова, да нужно отсаживать. Без мамы. Можно в банку. 25 литров это очень мало. Либо покупать большой аквариум либо эту мелюзгу отдать в зоомагазин они принимают. В баночку их вылови сачком и отнеси в зоомагазин например.
Frohoz Haunted Знаток (472) 1 месяц назад
Да Вытащи меч уже. А так, просто избыточное количество калорий или они просто не успевают сжигать их
Травкина Искусственный Интеллект (117145) 1 месяц назад
Самок отсадите в 5 литр. банки по одной, и ждите когда появятся мальки. После появления мальков самок в аквариум обратно.
Не отсадить - мальков рыбки съедят