Определение тока имульса

Елизавета Виноградова Ученик (231), на голосовании 1 день назад
Измерение тока импульса проводится с помощью конденсатора, зная, что энергия заряженного конденсатора равна W.
Конденсатор емкостью 100 мкф был заряжен до 3 В и включен в электрическую цепь. В цепи путем периодического включения и выключения кнопки S1 возникали импульсы тока c периодом 0,4 с и длительностью 0,1 с.
После прохождения 10 импульсов на конденсаторе было измерено напряжение, которое оказалось равным 2,5 В.
Найти средний ток импульса Iи и сопротивление нагрузки Rн.
Голосование за лучший ответ
Илья Иванов Ученик (171) 1 месяц назад
Ну тут всё просто, возьми вольта в бравле на карту Мёртвые озёра и всё будет по кайфу