Можно ли вскрыть вены струнами от гитары?

анна максимовна Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Звучит жутко. Понимаю. Но мне это нужно для того чтоб удрать нос учительнице, что говорила, мол я с гитарой ничего путного сделать не могу?
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68578) 1 месяц назад
можно, но это много сил надо. сама не справишься.
prosuperjenya1433 Мастер (1816) 1 месяц назад
можешь! распечатай на листке фотку города "Вена" и разрежь
aсдед Мыслитель (8440) 1 месяц назад
думаю если постараться то можно
Глеб Данн Гуру (2904) 1 месяц назад
И что ты ей этим докажешь? Вот возьми электрогитару, сунь туда 10 усилков и е6ани ей боевик по мик гордоновски. Тогда она сама отвалится и до конца жизни заикаться будет
Васа Искусственный Интеллект (242114) 1 месяц назад
А разве вскрывать вены гитарными струнами это что-то путное?
По-моему, это просто очередные психопатические бредни в дополнение к основному их потоку.
Ника Кувалдина Профи (874) 1 месяц назад
Лучше нареж струной колбаску, хлеб, сыр. И скажи ей что будешь профессиональным бутербродо-сборщиком
Сергей Шпынков Оракул (71584) 1 месяц назад
Можно всё, что хочешь и можешь... А при чём здесь гитара и учительница? Сыграй НА ГИТАРЕ, порадуй класс и её... А так - она права... Меньше выпендрёжа, больше практических ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ... А то получается типа - "отморожу свои уши назло бабушке"... Смешно...