Я люблю животных ! приехал к приятелю в деревню (он разводит животных) завел меня в хлев и на моих глазах зарезал свинью

Малакай Алистер Ученик (14), на голосовании 1 день назад
если честно это какая то психологическая травма на всю жизнь.
Голосование за лучший ответ
Степан Иванов Знаток (347) 1 месяц назад
Кого зарезал то хоть ? Ну и рецидивист твой приятель
Гринч Мыслитель (5074) 1 месяц назад
Он для друга зарезал животное, захотел свежим мясом накормить. А друг ещё сопли пускает.
Abram Carlsonn Просветленный (26478) 1 месяц назад
Самый свежак, прям при госте.
Алла Федина Ученик (108) 1 месяц назад
С мозгами не все в поряде у друга
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14607) 1 месяц назад
Сказки рассказывайте городским розовым феечкам, что прямо с бухты барахты произвел кто-то забой животного, на обработку и разделку которого потом потратишь почти весь день. Когда принимаешь гостей самое оно заниматься разделкой, ну или очень сильно вас ждали, розовофеечного, чтобы травму нанести, а то ведь единорожье мясо в магазинах городских продают, растёт на рогах единорогов и само по созреванию отпочковывается.