Какое животное вы бы взяли домой жить если была бы его мини версия?

Кент Искусственный Интеллект (101655), закрыт 6 дней назад
Ну типа тигр размером с кошку или слон размером с поросёнка.
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (264423) 1 месяц назад
Я дико люблю лошадей. И существует миниверсия-фалабелла. Но только в квартиру я себе ее не хочу. Дома мне вполне достаточно собак.
Остальные ответы
О вас гмгатиуико Рррр Ученик (97) 1 месяц назад
Медведя, а в руки дал бы ему балалайку
Макс Максбетов Знаток (357) 1 месяц назад
кракен
джонатан пэнисПрофи (698) 1 месяц назад
блен снова рекламируют
Neko Show Мастер (1097) 1 месяц назад
Жирафа или динозавра
джонатан пэнис Профи (698) 1 месяц назад
жираф
крокодила как черпашку в аквариум
кабанчика маленького
Alexx Bora Гуру (3294) 1 месяц назад
слоника
КентИскусственный Интеллект (101655) 1 месяц назад
Кайф)
Alexx Bora Гуру (3294) Кент, )))
Emika Мыслитель (5152) 1 месяц назад
Прикольно было бы завести тигра) полосатый, щеки в густой шерсти, затискала б
мармеладка Знаток (349) 1 месяц назад
Песец
КентИскусственный Интеллект (101655) 1 месяц назад
Песец итак маленький, куда меньше, в кармане носить с собой?
мармеладкаЗнаток (349) 1 месяц назад
Так он размером с собаку, меня из дома за таких животных громадных бы веперли, а так он размером с крыску был бы
Кент Искусственный Интеллект (101655) Арина Ива, Ну класс, можно с собой носить, будет в кармане или на плече сидеть, идёшь такая по улице, круто)
Татьяна Трифонова Мыслитель (8987) 1 месяц назад
На черта мне слон. Я бы ещё черного спаниеля завела..не могу ,люблю их))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306163) 1 месяц назад
никакое.меня полностью устраивают собаки,их и держу
Алла Федина Ученик (108) 1 месяц назад
Дикие звери пусть обитают где положено, а меня вполне устраивают собаки и кошки.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79979) 1 месяц назад
Я бы хотел иметь обезьянку Игрунку