На кого поступать после 9?

Настя Потап Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
На кого поступать после 9? Я сдаюсь общество и географию, понятия не имею куда идти. Как вообще понять что мне подходит?
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25642) 1 месяц назад
Спецназ СВО.
オプティマスプライムМыслитель (6554) 1 месяц назад
Мы все туда рано или поздно попадём
Zhy Мудрец (10604) 1 месяц назад
Тесты на профориентацию + возможность + личные предпочтения помогут выбрать.
Настя ПотапУченик (103) 1 месяц назад
Я проходила, не помогло:(
Zhy Мудрец (10604) Настя Потап, что значит не помогло? Выдало результат, который не нравится? Или тест не смог определить подходящие профессиональные направления?
Цикорий228 Профи (985) 1 месяц назад
Я тоже сдавала общество и географию после 9 го,иди как я на архитектора если геометрию любишь (можешь стать дизайнером интерьера,им много платят)
Выбирай то к чему душа лежит крч