Нормально для триатлона?

Ильмира Мухаметзянова Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Всем здрасте, мне нужен шоссейный велосипед для триатлона. Цена 24500,вес 12 кг. Сойдет?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 месяц назад
Вы ничего не написали о своем уровне. Но вот консультироваться лучше на месте проведения соревнований. Там и посмотрите кто на чем катит!
Знаю что элита берет что то типа "Canyon", но вы не потянете финансово.