Срочно нужен совет!!

хХкошачье_раищеХх Ученик (152), на голосовании 1 неделю назад
кот, около 13 лет, кастрирован
имеются проблемы с песком в мочевом пузыре, ветеринар порекомендовал только какой-то дорогущий сухой корм, который ему и так нельзя под той же причине D: до этого была проблема с инфекцией того же мочевого пузыря, отлечили
последние пару дней спит да и только, есть не просит и от еды отказывается
выручайте куда бежать и что делать можно без наставлений врача в данный момент?
Голосование за лучший ответ
Ярик Востоков Мастер (2221) 1 месяц назад
просто найти толкового ветеринара, самому лучше ничего не делать. Кот уже старый, нужно сделать все аккуратно
Вера ******* Просветленный (23613) 1 месяц назад
Без врача вы не обойдётесь и бежать только к нему. Отказ от еды - плохой симптом. Я так понимаю, что корм в итоге "дорогущий" не давали? Как минимум поите кота, обезвоживание может наступить очень быстро.
И не тратьте время на инет, вы и так потеряли драгоценных два дня. Не исключено, что коту нужны уже капельницы - хотя бы с физраствором.
Алла Федина Ученик (108) 1 месяц назад
К ветеринару бегом!!!! Отказ от еды и воды сигнал не хороший!!!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204127) 1 месяц назад
К ветеринару конечно идти. И и что значит порекомендовал, который нельзя?
Судя по вопросу... Лечить вы не будете
. Поэтому ищите коробочку и копайте яму
volkspb Оракул (60953) 1 месяц назад
Я своему уже много лет кашу варю. Лечебные корма - изредка, как лакомство. Лечебные корма есть и влажные. Поите со шприца или тряпочкой. Ну и к дохтору ессно. Есть вероятность что котофей устал и просто потихоньку отходит.