Долгий завод двигателя 4 секунды крутить стартером.

михаил рублев Ученик (121), на голосовании 1 день назад
В чем причина долго крутить стартером где то сек 4 ваз 2115 е газ
Голосование за лучший ответ
Дима Майсак Мудрец (16075) 1 месяц назад
Аккумулятор попробуй зарядить
КГН Оракул (51611) 1 месяц назад
"Долгий завод" - это в смысле длинная фабрика?
mda hes Оракул (73996) 1 месяц назад
Свечи глянь иль бензин гуано
Алексей Курицын Ученик (205) 1 месяц назад
Либо масса плохая, либо акб
Пётр Сергачев Ученик (102) 1 месяц назад
Есть несколько причин, по которым вам приходится крутить стартером 4 и более секунды, но скорее всего у вас просто слабый стартер. Возможно, залипают щетки или проблема со втягивающим реле. Поэтому лучше сделать диагностику вашего стартера в специализированном сервисе.