Есть ли хоть при каких-то колледжах Москвы общежития? неужели нет ни одного такого колледжа?

Александра Семенихина Мастер (1173), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
wda wdas Мастер (2455) 1 месяц назад
Колледжи с общежитиями:
Колледж многоуровневого профессионального образования РАНХиГС при Президенте РФ (КМПО РАНХиГС)

109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 43

Московский колледж профессиональных технологий (ФГОУ СПО "МКПТ")

109382, г. Москва, Люблинская ул. д. 56/2

Московский колледж железнодорожного транспорта (МКЖТ)

129626, г. Москва, Кучин пер. , д. 14

Московский технико-экономический колледж (МТЭК)

107082, г. Москва, Переведеновский переулок, д. 2е

Московский издательско-полиграфический колледж им. Ивана Федорова (МИПКИФ)

129930, г. Москва, Ярославское ш. , д. 5

Московское художественное училище прикладного искусства (колледж) (МХУПИ)

127018, г. Москва, ул. Стрелецкая, д. 2

Московский технологический колледж питания (МТКП)

127427, г. Москва, ул. Ботаническая, д. 13

Первая национальная школа телевидения (ПНШТ)

109004, г. Москва, Товарищеский пер. , д. 19, ауд. 107

Московский колледж авиационного моторостроения (МКАМ)

105118, г. Москва, пр. Буденного, д. 18

Московский колледж геодезии и картографии (МКГК)

121467, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 13

Колледж телекоммуникаций Московского технического университета связи и информатики (КТ МТУСИ)

125493, г. Москва, ул. Авангардная, д. 5

Реабилитационный центр для инвалидов (Техникум) (РЦИ)

127572, г. Москва, ул. Абрамцевская, д. 35

Московский механико-технологический техникум легкой промышленности (МТТЛП)

107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38

Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского (АМК при МГК им. П. И. Чайковского)

121069, г. Москва, Мерзляковский пер. , д. 11

Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных (Муз. колледж им. Гнесиных)

121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 38

Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М. Н.  Румянцева (Карандаша) (ГУЦЭИ)

125124, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 24
Источник: http://www.edu-inform.ru/
175461 Мыслитель (7860) 1 месяц назад
Спроси на вахте, обычно есть информация, кто не подалеку сдает комнаты или места в комнатах.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378413) 1 месяц назад
В московских городских колледжах нет общежитий по одной простой причине - туда берут только с московской пропиской.
Общежития и прием иногородних есть в тех колледжах, которые находятся в структуре вузов.