Возможно ли за 3-4 месяца подготовиться к экзаменам по 4 дисциплинам если заниматься в день примерно 6-8 часов?

Rodion Gïtelman Просветленный (42111), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Edik Nurov Профи (899) 1 месяц назад
Всё возможно)
Rodion GïtelmanПросветленный (42111) 1 месяц назад
значит + мотивация??
Edik Nurov Профи (899) Rodion Gïtelman,
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167984) 1 месяц назад
ну не знаю, некоторым одаренным студентам хватает ночи на подготовку перед сессией)
Rodion GïtelmanПросветленный (42111) 1 месяц назад
а кому то вообще достаточно быть хлебом чтобы сдать сессию??
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167984) Rodion Gïtelman, а то нет ?
Евлампий Быков Оракул (62245) 1 месяц назад
Все возможно. Стоит лишь захотеть.
Rodion GïtelmanПросветленный (42111) 1 месяц назад
ЧЕТКО МНЕ СКАЖИ ДАНИЛ, Я ДЛЯ ДРУГА....ДА...ДЛЯ ДРУГА СПРАШИВАЮ??
Евлампий Быков Оракул (62245) Rodion Gïtelman, Я не экстрасенс тут тебе ? Четко не могу сказать.
Максим Сахно Знаток (495) 1 месяц назад
Можно пойти в армию
Rodion GïtelmanПросветленный (42111) 1 месяц назад
я лучше кассиром буду за 15к в месяц чем туда пойду
Татьяна Шеховцова Высший разум (419845) 1 месяц назад
А остальную учёбу куда денешь? Без зачётов до экзаменов не допустят
Rodion GïtelmanПросветленный (42111) 1 месяц назад
нет, я имел ввиду что поступать собираюсь в этом году вуз, щас я нигде не учусь
Татьяна Шеховцова Высший разум (419845) Rodion Gïtelman, в старших классах уроков в день тоже много, целых 6 часов на подготовку ежедневно не будет. А экзамены в мае-июне обычно