Как выгодно купить в днс

Хочу купить комплектующие для пк на 85к, но жалко такие деньги, поэтому ищу способ сэкономить. Есть ли способы получить кэшбэк скидку и т.д.? Уцененку не буду брать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

только в пойнте по сети заказ - дешевле

не сэкономите, через маркет яндекс можно 2-5 тысяч убавить - покупая в разных магазинах типа днс - там где есть доставка, если Вам она нужна

Я в рассрочку брал, норм

Ну зависит от того для чего вам нужен будет комп(для работы либо для игр)

Не покупать