Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Меня похитили инопланетяне!

Май Ласковый Мастер (1097), закрыт 15 лет назад
Сижу, значит, почитываю книжку про Фокса Малдера. Над левым ухом системник кулером шелестит, да лампочками попыхивает... Восьмой день, между прочим, без единого ребута - у винды 30-ти дневный срок активации истёк, а мне лень активировать - вот и не закрываю систему.
Ну так вот... едет Фокс по дороге... Вдруг - р-раз!...не едет. Что такое? Встал его "Форд" посреди дороги, да заглох.. .и не заводится. Потом вспышку Малдер помнит, потом ничего не помнит. Очнулся - глядь на часы, а там времени целых 9 минут прошло, а Фоксу кажется что секунд 30, не больше.

Вот и со мной, Уважаемые, такая же история. Сидел, читал книжку, помню что 2 часа пополуночи было, на пять минут только отвлёкся - смотрю, уже пол-четвёртого! Дельно сработали братья-инопланетяне, да так, что ничего я и не приметил.

Да, вот только, следы то не все замели!
Внемлите картинке, Уважаемые братья по разуму, внемлите и не говорите что этого не видели!



Все видели? Du Meter работает безупречно! В течении целого часа не было никакого коннекта. А у меня, Уважаемые, фильм качался, между прочим... И не какой нибудь там "шопоголик" или "обитаемый остров", а самый настоящий психоделический артхаус!
Это неопровержимые доказательства присутствия инопланетян на земле?..
Они ведь похищают людей? они ставят эксперименты со временем? Они всех нас похитят, если их не остановить?
Дополнен 15 лет назад
Этот вопрос от Уважаемой Michele для тех кто здесь ничего не понял. Можете оставить свои комменты там, я загляну попозже...

Проголосовало 148 чел
Варианты ответов
20
6
54
1
1
6
11
4
1
1
2
4
2
35
Комментарии
long latex gloveИскусственный Интеллект (255075) 15 лет назад
Не было? Ни единого? Разрыва?
А в два часа - РАЗРЫЫЫВВВВ!11
Май Ласковый Мастер (1097) В том то и дело, Уважаемый, что времени в период с 2.00 до 3.00 для меня сегодня не наступило, на картинке, собственно и отмечен сей прискорбный факт. Время просто испарилось! на часах 1.59, а потом сразу 3.00. Именно в этот период меня и похищали инопланетные недоброжелатели. Пытаясь замести следы, они просто сдвинули время на час вперёд, тем самым нарушая пространственно-временной континуум. Время то сдвинули, а вот о событиях, которые могли бы произойти в этот период времени не позаботились, отсюда мы и наблюдаем отсутствие скачанной информации в этот период - этого периода физически просто небыло!
АмелияПросветленный (34344) 15 лет назад
Правильно по-русски пишется "Молдер", кстати и произносится так же.
Май Ласковый Мастер (1097) Между прочим, утверждение, что правильно пишется "Молдер"- это последствия отвратительного книжного перевода. Именно поэтому в каждой скачанной книге с русским переводом я автозаменой ставлю каждый такой "Молдер" на "Малдер" - на американском английском мы произносим "u" в слове "Mulder" как "А". Посмотрите сериал на оригинале - убедитесь