Я не пойму, еврейский нацист Зеленский одобряет теракт в Крокусе, или осуждает?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397877), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210027) 1 месяц назад
Любой нацист , а еврейский в особенности , всегда одобряет террор и массовую гибель невинных людей , ведь это основа любого нацизма . Перечислите террористов в царской России и их национальности ... Девять из десяти из них , внимание , окажутся евреями ... А , до прихода евреев на Русь такого явления , как террор , в стране не знали .
Остальные ответы
Котяра Мудрец (12387) 1 месяц назад
Она одобрит все за что ей заплатят!
дядя Коля Просветленный (30221) 1 месяц назад
А что на это ответит начальник его транспортного цеха , Буданов ?
Альфа Zамец☑️ Оракул (70486) 1 месяц назад
Молчит. Так приказано ему из Фашингтона. А уж там то конечно якобы осуждают. Ты умный мужик и сам все понимаешь
михаилМудрец (17434) 1 месяц назад
Это...эстонская шпрота после удара об айсберг...тоже не очень говорлива...
Альфа Zамец☑️ Оракул (70486) михаил, ну Эстония тут точно не причём. Хотя я понял что ты имеешь ввиду, но это больше на теорию заговора смахивает. Это не серьезно
Спутник Искусственный Интеллект (189037) 1 месяц назад
В том, что у него можно при большом желании посчитать за душу, он, конечно одобряет. Просто сказать прямо это не может публично, ибо это реально дно, ниже которого нет.
Впечатлительная Натура Мудрец (14761) 1 месяц назад
Он должно быть зассал, потому что не рассчитывали, что исполнители останутся живы, и что сигналы старлинка проследят, куда ведут.
Теперь хозяева могут его грохнуть, чтоб не позорил светлый облик цивилизованного запада.
~ Просветленный (47637) 1 месяц назад
Так он наркоман. Все мозги снюхал уже.
ж-ж-ж Оракул (61373) 1 месяц назад
как он может осуждать самого себя?
имя фамилия Оракул (68285) 1 месяц назад
нейтрален
Практическая ЛогикаОракул (72663) 1 месяц назад
скоро будет нейтрализован
имя фамилия Оракул (68285) Практическая Логика, пу не позволит его убить
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691) 1 месяц назад
Я говорить тебя сам подумать. He is выгодно это всё, но точно не одобряет, иначе сам бы деверсиями занялся и куда масштабнее.
chatrouge400 Мастер (1470) 1 месяц назад
Одобряет ведь он еврей . Как никак праздник Пурим )
Танюшка Путилина Знаток (284) 1 месяц назад
Украинские власти уже неоднократно сначала отрицали свое участие в организации терактов, а через некоторое время признавали его, отметил в эфире радио Sputnik посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что заявлениями о "причастности" России к организации теракта в "Крокус Сити Холле" Владимир Зеленский разоблачил сам себя.
"Единственный руководитель государства, которому хватило ума обвинить Россию в теракте, – это Зеленский. Потому что на воре и шапка горит", – написала в Telegram-канале дипломат.
В Киеве уже неоднократно сначала отрицали, а потом признавали свое участие в организации терактов, напомнил Мирошник.
«
"Выходит Зеленский и делает абсолютно циничное, наглое заявление, в котором он не только не выражает соболезнования, не только не говорит о том, что терроризм – это недопустимо, он ни слова не сказал об этом. Он говорит, что Он говорит, что это русские, их спецслужбы сами все это организовали, чтобы обвинить Украину – ту самую "белую и пушистую" Украину, которая на протяжении всех этих лет ведет войну любыми методами. До этого были теракты, в том числе на Крымском мосту, и первой реакцией Зеленского тогда было: нет, мы это не заказывали, мы в этом не участвовали. И уже потом они будут рассказывать, как они это готовили.

. До этого были теракты, в том числе на Крымском мосту, и первой реакцией Зеленского тогда было: нет, мы это не заказывали, мы в этом не участвовали. И уже потом они будут рассказывать, как они это готовили. Такая же история была с убийством Дарьи Дугиной: первой реакцией Киева было, что они не имели к этому никакого отношения... И этому человеку можно доверять? Он способен переворачиваться в любой момент. И когда он решит, что обвинение в терроризме ему не грозит, появятся опять какие-то персонажи, которые расскажут, как они все это делали", – сказал Родион Мирошник в эфире своей авторской программы на радио Sputnik.

Он указал на то, что после теракта в "Крокус Сити Холле" подозреваемые двигались в направлении границы с Украиной.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103002) 1 месяц назад
Кто ему позволяет землю еще топтать и почему для меня основной вопрос остальное детали.