Игры ea купленные через steam
Есть ли какой-то сайт со списком игр ea которые требуют дополнительной установки лаунчера ea в случае покупки игры через steam? Сам не нашел. Принципиально не хочется устанавливать кучу лаунчеров. Либо кто знает подскажите насчет игр: titanfall 2, battlefield 1, 3, 4, 5, 2042, nfs 2015 - unbound, crysis remastered, тербуется ли для них дополнительно устанавливать лаунчер ea если куплю через стим
Для всех перечисленных в вопросе игр требуется EA App. Он не требуется только для старых игр. Например оригинальный Crysis (не ремастер) запускается сам по себе, без лаунчера от EA. Dragon Age Origin тоже не требует EA App. Оригинальные Dead Space и Mass Effect также запускаются без лаунчера
официальные игры от еа покупаются игры в EA app эта та же платформа что и origin просто они её переименовали
Игры, которые вы упомянули. Запускаются через лаунчер Origin
Тоже еа хочу.