Непонятный стук на велосипеде (видео)

Даллас Гуру (2893), на голосовании 1 неделю назад
Не это цокание, а стук
https://youtube.com/shorts/1UsFKI1tmmE?si=LEnGDWNuKGu2xSbR
Дополнен 1 месяц назад
Люди, вы конче*ые?
Голосование за лучший ответ
убийцакрови2009маинкрафт Мастер (1825) 1 месяц назад
По ссылке скример, не переходите. Я чуть не умер от испуга, шоколадкой подавился
Sarmat Искусственный Интеллект (205492) 1 месяц назад
Хожу по чужим ссылкам. Дорого!
ДалласГуру (2893) 1 месяц назад
Ты либо конченый
ДалласГуру (2893) 1 месяц назад
Либо да
Sarmat Искусственный Интеллект (205492) Саймон Гоуст Райли, я знаю. Еще что нибудь?
System club13670279 Оракул (50077) 1 месяц назад
Надо слушать при педалировании или нет
ДалласГуру (2893) 1 месяц назад
Все тоже самое
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18351) 1 месяц назад
Как будто бы цепь перекинутся хочет. С натягой троса надо поиграться.
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) 1 месяц назад
1)Возможно "сухарики" в трещотке проточили посадочные гнёзда.Отсюда и стук.
2)Возможно трещотка трёт о защитный диск.
3)Подёргивающися перебрасыватель цепи,говорит о наличии проблем с трещоткой и/или с неправильной настройкой самого себя.
4)Стёртые проводочные ролики,грязная цепь,не настроенный перебрасыватель цепи и убитая трещотка и в добавок слегка погнутый "петух".