Задали написать восемь предложений (4 отрицательных и 4 утвердительных) с одним глаголом (любым) и данными временами

Мария Веселова Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Напишите с одним глаголом 4 предложения в утвердительной форме (презент симпл,презент континиус,презент перфект,презент перфект континиус) и также напишите отрицательные формы
Голосование за лучший ответ
Settler Мыслитель (5497) 1 месяц назад
Work:

Утвердительная форма:

1. Present Simple: "I work every day."
2. Present Continuous: "I am working right now."
3. Present Perfect: "I have worked at this company for three years."
4. Present Perfect Continuous: "I have been working on this project since morning."

Отрицательная форма:

1. Present Simple: "I do not work on Sundays."
2. Present Continuous: "I am not working today."
3. Present Perfect: "I have not worked since last Monday."
4. Present Perfect Continuous: "I have not been working very well lately."