В чём заключается актуальность темы "Устаревшие слова в русском языке"

Revenge Extazzy Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мыслитель (8884) 1 месяц назад
Просто по приколу узнать и поржать.
Settler Мыслитель (5790) 1 месяц назад
Тема "Устаревшие слова в русском языке" актуальна, поскольку устаревшие слова часто используются в литературе и общении для создания определенного настроения или иронической окраски речи. Также их применение помогает создавать стилистический контраст.

https://infourok.ru/issledovatelskaya-rabota-rol-ustarevshih-slov-v-sovremennoy-rossiyskoy-proze-2901826.html