Что делать если хочешь с ним общаться, но унижаться больше не будешь

Diana Kilsixx Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Расскажу вкратце.
Был один парень по имени Максим (своим поступком подтвердил своё имя). Мы с ним очень хорошо стали общаться, многие говорили что мы хорошо смотримся, оба с этим были согласны. От знакомых узнала что нравлюсь ему. Переписывались очень много, хотя он не любит общение в интернете. Он говорил какая я хорошая, милая, добрая, красивая. Поддерживали друг друга.
В один момент он заболел и я подружке сказала что он коза. КОЗА. Она ему по приколу решила это написать. Я так сказала из-за того что он мне второй день не отвечал. Он скидывает этот скин и "чë?". Я посмеялась и только хотела объяснить, он меня заблокировал.
Как в итоге оказалось, в детстве его буллили и он очень обидчивый, хотя выглядит он достаточно агрессивным и вообще оч клевым парнем.
Я когда узнала, начала через друзей отправлять извинения. Он меня разблокировал, но на извинения ничего не ответил. Я ревела из-за этого. Только сейчас понимаю как это глупо. Но мне его не хватало и сейчас не хватает. В итоге я переселилась себя и написала первая. Мы поругались из-за того что он стал очень холодным. Но скорее ругалась тогда я, ему было плевать. После через неделю я решила уж до конца унижаться и опять ему написала. Я думала может тогда у него было плохое настроение. Как оказалось, нет, ему просто было уже плевать на меня.
И диалог был примерно такой.
-привет, Максим, как дела? Ты всё ещё обижаешься на меня?
-привет, нет
-я не понимаю тогда, почему ты тогда так отдалился? Что происходит?
-ДА ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО? Я занят.
Через часа 2 я снова ему написала
-ты всё ещё занят?
-да.
И все. Я понимаю что вновь писать это ооочень глупо и так я точно больше не сделаю. Но этого общения очень сильно не хватает. Не было ещё ни одного человека который бы нравился мне настолько сильно как он.
Как позже оказалось он боялся какой-то ответственности, какой так мне никто нормально и не объяснил. И как сказали он бы просто так сказать не вывез меня.
Но по сей день я блин понимаю что он идеален, как минимум был таким. Возможно он просто пытался таким выглядеть. Я не знаю...
Но я понимаю что мне до сих пор хочется с ним общаться, обниматься, разговаривать по душам и так далее. Но больше такого унижения к себе я не потерплю.
Подскажите, как справится с такой тягой к человеку, как перестать в других парнях искать его.
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179511) 1 месяц назад
Где ж там идеальность? Мужик - неврастеник и без чувства юмора. Вы всю жизнь бы при нем просеивали базар. Все время были бы виноваты, либо попрекаемы за свой язык.
Diana KilsixxУченик (99) 1 месяц назад
Да, он оказался очень ранимый и самое ужасное, он очень зависит от мнения своих друзей. Он и шагу без них сделать не может. Я понимаю что это были бы ужасные отношения, но прошлого его очень нехватает
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179511) Diana Kilsixx, так вас же никто не удерживает. Добивайтесь. Раз вам надо, чтобы все время было плохо.
positron7s 2 Мыслитель (5716) 1 месяц назад
Напиши где-то все то,что тебя в нем будоражит и то что считаешь идеальным.Отключи романтику,смотри обьективно на его качества: они и в самом деле идеальны и уникальны,как ты думала,или таковые есть у других парней,просто ты в силу увлеченности одним не замечала?.Ты сильно хочешь внимания,заботы,любви с его стороны,и чтобы он считал это первоочередным моментом.Научись обходиться без любви или желай ее дозированно
Diana KilsixxУченик (99) 1 месяц назад
Возможно подобные качество действительно есть и у других парней, но мне подобные знаки внимания и качества не нужны от других. Мне будто не хватает прошлого Максима, который очень много времени был со мной. Одним из минусов его является его отношение к друзьям, без их мнения он и шагу не сделает.
positron7s 2 Мыслитель (5716) Diana Kilsixx, судя по написанному,ты считаешь,что таких как он у тебя никогда не будет,следовательно-"тоскуешь","ностальгируешь" по нему.Прими то,что он также имеет свою волю,которая не обязательна будет соответствовать твоим ожиданиям.Насильно ты его не вернешь ,только если он сам этого захочет.Захотеть заставить ты его также не сможешь,ибо вероятность того что он посчитает это фальшью и дурным тоном-высока
Сергей Курбанов Оракул (99764) 1 месяц назад
А разговаривайте с ним только ПРИ ВСТРЕЧЕ. Без этих переписЕк
Diana KilsixxУченик (99) 1 месяц назад
Даже когда мы встречаемя компанией или же случайно, не здороваемся даже. Все наши друзья знают об этом конфликте и стараются не лезть.
Сергей Курбанов Оракул (99764) Diana Kilsixx, ААааааа, ууууу... Только полные ду... рассказывают ВСЁ всяким подружайкам, а набитые ду.., еще с ними и советуются. Ответ: Лучше с ним общайтесь ПО-ДРУЖЕСКИ. Без всяких выяснений: Типа: Ты ещё АбЫжавешься? И от себя извиняться надо ОДИН раз и ЛИЧНО. Т.е. не в переписЬке и уж тем более не через подружаек и друганов
Machiavelli Мудрец (18425) 1 месяц назад
Каждый Максим - лжец, по опыту говорю, не верь ему))
Diana KilsixxУченик (99) 1 месяц назад
Факт
сергей Искусственный Интеллект (104509) 1 месяц назад
Твоя ошибка в том что ты в свою личную жизнь открываешь подружкам. Откуда у твоей подружки его номер тел. или его почта ? Нельзя посвящать в свою личную жизнь даже самым преданным подругам если мечтаешь о любви.