Fps, throttling in game

Матвей Кисе Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
фпс в играх в определенное время падает с 70 до 20-26, и потом обратно. может ли это быть троттлинг видеокарты? (80-82градусов), процессор 45-55 градусов
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Гуру (3075) 1 месяц назад
А ты уверен что это троттлинг? Может если в "определенное время" у тебя просто идет догрузка чего-то в игре, отчего у тебя падает фпс. Либо у тебя просто слабые комплектующие и не догружают фпс норм
Матвей КисеУченик (115) 1 месяц назад
не, я уверен то что догрузки никакой нет, раньше все норм было а щас проскакивает такая фигня иногда на секунд 5-10, а иногда и больше. прост мб узнать как то можно что видюха рил троттлит или это я троттлю
Виктор ваыа Гуру (3075) Матвей Кисе, а какая у тебя видюха? и какая температура видюхи в момент фризов
Krutoy Chel Мастер (1093) 1 месяц назад
На это многие факторы влияют от плохой оптимизации до проблем в комплектующих ПК. И с чего ты взял что у тебя троттлинг? У тебя просто фпс упал при троттлинге вообще производительность снижается и у тебя уже не 70 фпс а 40.