Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти человека, который удалил свой мир? и общается где то ещё? легче спросить в чём смысл жизни, нет смысла искать

СОСИСЬКИ Мастер (2353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Я удалила Мой Мир, все остальное осталось
Остальные ответы
ИэтоЯ Гуру (4777) 15 лет назад
Но у его агент то должен остатся или электронный адрес, он ведь удалил только свою страничку
Наталия Горина Гуру (3524) 15 лет назад
Можно в контакте или на одноклассниках посмотреть, или мир тесен. Если есть аська, то по номеру поискать или по электронному адресу.