Переключение передачи в Горку

Сонька Носова Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Правильно ли переключать пониженную передачу в горки с тормозом, а с горки без тормоза? Спасибо большое
Лучший ответ
Я король Оракул (57058) 1 месяц назад
Приобретите автомобиль с автоматической коробкой передач. В зависимости от того, насколько сильно вы нажимаете на педаль газа, автомобиль будет двигаться быстрее или медленнее, а передачи будут переключаться автоматически.
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134461) 1 месяц назад
Пониженную передачу включают перед горкой на ровном месте! С горки все едут на повышенной!