Значение слов labyrinth, maze, Puzzle?

Captain Nemo Знаток (380), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
CPT Просветленный (20572) 1 месяц назад
Labyrinth (лабиринт) обычно описывает сложную систему соединительных проходов или путей, в которых легко заблудиться. Это также может означать структуру во внутреннем ухе, содержащую маленькие органы, ответственные за слух и равновесиe.
Maze (лабиринт, путаница) обычно описывает сложную систему путей или проходов, в которых легко заблудиться. Это также может означать сложную или запутанную ситуацию
Puzzle (головоломка, загадка) обычно описывает игру или деятельность, в которой вам нужно собирать части или отвечать на вопросы, используя умение. Это также может означать ситуацию, которую очень трудно понять