Вопрос знающим людям о переводе с ветеринарии на зоотехнию

Terrymeow Профи (682), на голосовании 1 день назад
здравствуйте. если кто-то с этим сталкивался или рассуждения. можно ли перевестись закончив 1 год по одной специальности на другую (ветеринар > зоотехник). в колледже.
мне завуч сначала сказала можно просто экзамены достать нужно, потом куратор сказала, что Ей завуч сказала нельзя.
у нас люди работают странные, хочу поинтересоваться работает ли такая практика в других местах.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378416) 1 месяц назад
Практика в других местах вам ничем не поможет, потому что это решается только на местном уровне.
TerrymeowПрофи (682) 1 месяц назад
эх. спасибо за ответ!