Зачем узбеки,таджики и прочие черноземы ходят в российские вузы?

fggg mklll Ученик (45), на голосовании 1 день назад
Если они не учатся.
4 курсники по направлению Прикладная математика и программирование знают меншьше чем я (первокурсник).
И девушки в том числе на этом направлении.
Они все задания делают с chat gpt.
А потом они максимум в экселе будут работать потому что ничего не умеют.
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200239) 1 месяц назад
а спросить у них кишка тонка?
fggg mklllУченик (45) 1 месяц назад
Да. Они толпой ходят.
Каждый узбек знает всех узбеков и таджиков в этом университете независимо от курсов.
kommentator Искусственный Интеллект (200239) fggg mklll, собери толпу русских и спроси от имени своей толпы
Skip Мыслитель (5938) 1 месяц назад
Может быть это спящие ячейки, надо доложить куда надо
Павел Денисов Ученик (185) 1 месяц назад
потому что у них образование никакущее, да и все едут в Россию чтобы в дальнейшем заработать, ибо средняя зп там 20-25к рублей (2.7-3 миллиона сум)