Лечебный корм для кота

Елизавета Носова Знаток (299), на голосовании 1 неделю назад
У кота песок в моче. Струвит. Назначили диету и лечебный корм Про план, либо Фармина. Цена на эти корма высокая. Какие есть бюджетные лечебные корма при МКБ?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204057) 1 месяц назад
Нет бюджетных. Либо искать деньги и кормить, либо забить и усыпить
punica Оракул (69933) 1 месяц назад
Не эксперементируйте. Пока обострение -придется потратиться. К сожалению без вариантов.
volkspb Оракул (60950) 1 месяц назад
Я своему лет 10 кашу варю, 4 злака, на куриной грудке или курьих сердец/печени (чё куплю). Корма даю как лакомство, понемногу. Болел сильно, кровью ссал. Лечил какими то человеческими каплями, уже не вспомню название. Ветеринар посоветовал. Сейчас всё в норме. Бодрый старичок. Любит печень, да в общем то любой ливер с удовольствием ест. Сырого мало даю. Да и вообще не перекармливаю, много жрать вредно. Кушает утром в 6 и вечером в 6. Воды всегда много стоит.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271088) 1 месяц назад
Жаль вашего несчастного кота! Не повезло с хозяином, который с какого-то перепугу, забыл, что кот - хищник!
Мурка)) Оракул (65556) 1 месяц назад
Веткорма очень дорогие. Мы едим Фармину
Оч чёрная кошка Высший разум (420098) 1 месяц назад
можете экономить на корме для животных, но тогда придётся откладывать ещё больше денег на ветеринаров и лекарства... Не понимаю, зачем заводить животное, если не хочешь его нормально содержать?!