Куда поступать после 9 класса с баллом 3,9?

CherryPaHa 377 Знаток (309), на голосовании 1 неделю назад
Я не очень глупая, но эта ********* математика портит всё (и физика с химией тоже).
Если и сдам ОГЭ, то хз куда возьмут...
Голосование за лучший ответ
Вася Висюлькин Гуру (4278) 1 месяц назад
Анимэшка
CherryPaHa 377Знаток (309) 1 месяц назад
и?
Вася Висюлькин Гуру (4278) CherryPaHa 377, красивая
Мезен Титан Ученик (240) 1 месяц назад
Дворником
CherryPaHa 377Знаток (309) 1 месяц назад
тогда что в этой жизни двоечникам делать? если по-вашему с 3,9 уже на дворника ?
fggg mklll Ученик (45) 1 месяц назад
В 11 иди.
У меня в вузе стипендия 14 тыс.
А в колледже 2500
vxxxw Мудрец (16240) 1 месяц назад
Вкусно и точка лучший вариант, расскажу почему:
  1. Не надо учиться в шараге
  2. Легко примут
  3. Зп примерно 30к (зависит от региона), мне на жизнь хватает
Sebastian Pereira Просветленный (28146) 1 месяц назад
в ордена Суворова дважды Краснознаменное командное училище имени генерала армии В.Ф.Маргелова навряд ли возьмут.. гугли профтехучилище с общагой чтобы и чтоб станки на числовом программном
Аспазия Искусственный Интеллект (238436) 1 месяц назад
А искать только тебе Набирай в гугле Колледжи и свой город. Листай их сайты какие профессии предлагают , звони в приемные комиссии, какие проходные баллы были в 2023 году.
Лень? Тогда иди ноготочки мазать.
А могут в строительный взять - каменщиком или штукатуром.

Хоть бы город назвала, чудо.