Есть ли статья по данной ситуации?

Chinazec Ученик (40), на голосовании 1 неделю назад
Добрый вечер, ехала в такси с гражданином Узбекистана (в интернете нашла в судебном сайте откуда он, там статья ч1 19.3 КоАП РФ) и всю дорогу играли песни в поддержку Украины, в том числе переделка Катюши. Есть ли статья за распространение поддержки? (кроме гос.измены,не уверенна что у чувака есть гражданство)
Украинцы мирные - без обид, просто связи с последними событиями - немного страшно ехать под такую музыку с гражданином Узбекистана.
Голосование за лучший ответ
Захар Блинов Ученик (220) 1 месяц назад
Поплачь
ChinazecУченик (40) 1 месяц назад
Ахаха, обиженка
Захар БлиновУченик (220) 1 месяц назад
Ахахха, что ты высрала? На что я обиделся?
Оксанчик Оракул (75439) 1 месяц назад
Написать в поддержку компании перевозчика (чье такси). Они сами от него избавятся, им неприятности не нужны
ChinazecУченик (40) 1 месяц назад
Просто удалили у меня чат с поддержкой, и проигнорили