Как несовершеннолетнему получить печать врача психиатра для прав в Москве

Лох Лохович Ученик (111), закрыт 4 дня назад
Мне 17, нужна справка для ВУ, не хватает печати от врача психиатра, сходил в свое ПНД, направили в центр Сухаревой, на их сайте написано, что временно нельзя записаться к врачу психиатру через личный кабинет, по номеру дозвониться нельзя. вопрос. как ее получить?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766656) 1 месяц назад
Печать от психиатра получают только в поликлиннике по месту прописки.
Ev Fed Оракул (63882) 1 месяц назад
В любой псих больнице у глав врача
Андрей Иванович Оракул (69923) 1 месяц назад
В ПНД по месту регистрации с родителем или иным законным представителем! В одного там делать нечего!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132802) 1 месяц назад
аправили словами или НАПРАВЛЕНИЕ выдали?
Вернись и проси направление.
Xolop Vlasenko Ученик (116) 1 месяц назад
Если у тебя проблемы со здоровьем и ты хочешь получить водительские права, то рекомендую тебе сервис, который поможет тебе получить водительские права без медкомиссии и ознакомься здесь