А вы бы сколько могли жить и ничего не готовить?

Клеосиметрия Мыслитель (5391), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) 1 месяц назад
ВСЯ ПРАВДА О МОЕЙ ГОТОВКЕ:

  1. Всю жизнь, если конечно есть кому готовить вместо меня!
  2. А так дня 4 - 5 - 6 готовлю заранее и просто разогреваю.
  3. После праздников могу не готовить до двух недель при условии что в холодильнике есть еда не нуждающаяся в приготовлении. И дело не в том что после праздников много еды остается а в том что могу приболеть.

КлеосиметрияМыслитель (5391) 1 месяц назад
люблю Вас)))
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) Клеометриссия, (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ)
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (105023) 1 месяц назад
Ты сможешь не думать ни о чём минуту?
Светосколок в тьмеМыслитель (7911) 1 месяц назад
Бывает иногда
Тега Искусственный Интеллект (105023) Светосколок в тьме, Если сумеешь взять под контроль поток входящих мыслей - ты станешь тем, кто всё это придумал!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 месяц назад
В теории - всю жизнь,
в продаже полно готовой еды. Кафе, рестораны.
Только финансово это не всем может быть доступно...
Минута счастья Искусственный Интеллект (118766) 1 месяц назад
Надо найти того, кто будет это делать для меня
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132339) 1 месяц назад
любой каприз за ваши деньги!
:))Доставка в наше время возит и готовую еду и горячую
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 1 месяц назад
пару недель продержусь на изи, если буду далеко от своей кухни, типа на отдыхе по системе ол-инклюзив))). если дома, то максимум день
Андрей Мохов Просветленный (43588) 1 месяц назад
Полгода ничего не готовил, в больнице лежал.
*Юля*Искусственный Интеллект (232878) 1 месяц назад
В больнице кормят, хорошо!
Андрей Мохов Просветленный (43588) *Юля*, привет, егоза! Знаешь, какое блюдо меня просто убивает в больницах. Тушёная картошка с мясом и в ту же тарелку кусок солёной селёдки!!
*Юля* Искусственный Интеллект (232878) 1 месяц назад
Пока руки не зачешутся что-нить приготовить:)
Ну, и на и на отдыхе /в поездках я не готовлю( и руки не чешутся) .
ilana moses Искусственный Интеллект (251705) 1 месяц назад
всю жизнь. есть полно бутербродного материала и магазинов готовой домашней еды.
Марка Почтовая Оракул (65851) 1 месяц назад
Да под настроение.Иногда готовлю,иногда где то ем,иногда полуфабрикаты