Бордюр, порезы колеса

Катерина Ученик (117), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте. Неудачно припарковалась, и наехала на бордюр, вот результат
Колесо не спускает. Вопрос, такое будут ремонтировать в шиномонтажке? Резина зимняя
Голосование за лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126719) 1 месяц назад
Это не порез. Это царапина. Кордовая нить не повреждена. Повреждена только внешняя оболочка. Нечего тут ремонтировать.