Какое значение и фразеологизма : " Сами с усами"??Как лично Вы его понимаете? Без подглядывания)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (304415), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.. Оракул (63044) 1 год назад
целую Девушку Любимую в губки .. Боже как приятно .. Олеся смотри Любимая
ЕЖУЛЯИскусственный Интеллект (112096) 1 год назад
Олеся ?
.. Оракул (63044) ЕЖУЛЯ, кто это не Олеся ахахахах Ежулька ты чего
..Оракул (63044) 1 год назад
Спасибо ...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (674391) 1 год назад
Это значит что человек с усами выглядит солиднее безусловно и когда говорят МЫ САМИ С УСАМИ то намекают на своё превосходство.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (304415) 1 год назад
С другой авой... это были вы?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (674391) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, мы
Хэ Янь Оракул (53081) 1 год назад
Самостоятельно :) Приходится использовать в обиходе, так много приходится делать самостоятельно, хотя часто в этих делах предполагается поддержка.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (363612) 1 год назад
так это и есть без подглядывания - сами с усами. нет нужды в сверке.
Зірка Искусственный Интеллект (814700) 1 год назад
Сам человек справится! Даже если в этом нет уверенности..
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (257270) 1 год назад
Только раки-забияки
Не боятся бою-драки:
Хоть и пятятся назад,
Но усами шевелят
И кричат великану усатому:

"Не кричи и не рычи,
Мы и сами усачи,
Можем мы и сами
Шевелить усами!"
И назад ещё дальше попятились...
Серёжа Искусственный Интеллект (118856) 1 год назад
У меня сразу ассоциация с Лукашенко.
Пантера Зелёная Гуру (3683) 1 год назад
Я думаю, имеются в виду не настоящие усы, а такой след в виде "усов", от молока или кефира. То есть, "Вы сами испачкались кефиром, а смеётесь над остальными, кто точно так же пил с вами из одной кружки!"

ЛаНа Искусственный Интеллект (184679) 1 год назад
"На мякине не проведëшь"... по аналогии..