Чуваки которые разбираются в ЛостМедии (если они тут вообще есть)

Johnny Overseer Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
какую музыку или фильмы нашло сообщество ЛостМедиа, (давайте сразу ссылку)
Голосование за лучший ответ
Acb7_4ocb7 Мастер (2182) 1 месяц назад
Сорьки, ссылку не дам, но Сыендук нашёл утерянный северокорейский мультик про ежей и белок, а какие то рандомы нашли пoрнуxy по Марио, которую Нинтендо выкупали и сжигали не тратя бюджета
Johnny OverseerУченик (126) 1 месяц назад
а какие то рандомы нашли пoрнуxy по Марио, которую Нинтендо выкупали и сжигали не тратя бюджета