Какую купить машину?

Иван Панфилов Ученик (111), закрыт 1 неделю назад
Хочу купить машину в ближайшее время. Думаю из вариантов : веста, москвич 3 или чери тиго, что лучше. посоветуйте пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Высокий Оракул (70640) 1 месяц назад
Вольво,на Авито, Швед это - лучшее.
сергей иванов Мудрец (18423) 1 месяц назад
Берем красную не ошибешься.
? Мудрец (14432) 1 месяц назад
Ну, если брать из этих трех, и без вариантов только они, то это выбор из трех зол меньшего. На тигго говорят коробки шлак, а в остальном китаец как китаец. Москвич рассыпуха, коробки расходник, может и в 30000 выйти из чата, движки так себе, пластик шляпа на морозе лопается. Рестайлинговая веста - ходячий глюк. Новая коробка это та же, что на чери ставится, глючная электрика, цена зашкаливает. Если из этих трех выбирать, то чери тигго мне кажется самый лучший вариант, но я бы поискал еще что нибудь, тот же джили атлас про посмотрел бы или хавал джолион. А еще лучше - какой нибудь аутлендер на вторичке.
Александр Нечаев Ученик (150) 1 месяц назад
У моего знакомого москвич уже почти год, ездит без проблем, к дилерам катается только на ТО
Борис Аркадьев Ученик (161) 1 месяц назад
Бери москвич, сам взял его около 3 месяцев назад, машиной доволен, зиму пережила отлично
Кирилл Козлов Ученик (130) 1 месяц назад
Учитывая, что сейчас москвич снизил цены, то я бы смотрел в ту сторону
Андрей ИвановичОракул (70110) 1 месяц назад
Учти что скоро закроется они работают в минус!
Кирилл Козлов Ученик (130) Андрей Иванович, Ты хоть почитай инфу свежую, после снижение цен, продажи у них очень выросли. Да и минуса были из-за того, что у них были большие вложения для развития бизнеса, тк он немаленький, то и вложения требуются большие
Андрей Иванович Оракул (70110) 1 месяц назад
Смотря в каком состоянии!
Если Чери то только новую!
Москвич если только не москвич а оригинал Jac x4!
Бери Весту по крайней мере запчасти искать не будешь!