Есть ли толк от сармов?

Вадим Арбат Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Какой после них откат? и почему они такие дешевые? ведь по факту имеют ярко выраженный анаболический эффект. Больше боюсь после курсовой терапии. Раньше в молодости баловался тестом+инсулином после ПКТ был тест самый низкий 9-10 нномаль, чувствовал себя оч плохо но используя всякие препараты восстановил выработку своего теста (30 наномоль без стеройдов) сейчас думаю чисто побаловаться каким нибудь САРМОМ, но опасаюсь серьезного ПКТ потому что он малоизучен в отличии от стеройдов нормальных
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Гуру (3185) 1 месяц назад
нормальные стероиды лучше
Вадим АрбатУченик (100) 1 месяц назад
Не спорю, но сейчас возможности нормально курсить нет
Иосиф Сталин Гуру (3185) Вадим Арбат, что тебе мешает нормально курсить?