Добрый день! Что из современных кроссоверов можете порекомендовать к покупке?

Алексей Бочкин Ученик (95), закрыт 21 час назад
Хочется максимально приближенный к европейскому виду, пусть даже это и китаец будет.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487153) 1 месяц назад
Любой,что по бюджету влезает
P.S.Завязывай уже.Хоть 1000 аккаунтов замени, ну не получается у тебя под других пользователей косить. Вопросы однотипны и так же конкретика ни о чем
Остальные ответы
КГН Оракул (53278) 1 месяц назад
Твой бюджет нам неизвестен