Насколько колледж сложнее школы? в плане учебы?

Tails Мудрец (13625), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Про100НатуРал Мудрец (10926) 1 месяц назад
Наверное только морально сложнее, а так та же помойка как и любимая МБОУ СОШ
Сантехник Михалыч Гуру (2838) 1 месяц назад
если понравится, то легче. Основ религии и астрономии нет. Будешь только по профессии двигаться
l ol Гуру (2580) 1 месяц назад
В школе примитивная программа и уровень образования нижайший. А в колледже собираются все ученички, которые не осилили такую примитивную программу. Дальше думай сам.
fggg mklll Ученик (45) 1 месяц назад
Легче.
Там объясняют как одноклеточным даунам.
Даже химию многие поняли там,а в школе не понимали.
Счастье по жизни Гуру (3380) 1 месяц назад
В колледже тебе не будут капать на мозги, требовать от тебя исправлять оценки и сдавать зачёты. Ты сам за себя отвечаешь, там взрослая жизнь.
Аспазия Искусственный Интеллект (238436) 1 месяц назад
На 100 % в хорошем колледже.
Не все могут себя организовать, а нянчиться, как в школе не будут. Не сдал экзамен / зачет могут отчислить.