Посоветуйте хороший бар в Москве! Без громкой музыки и танцев. Просто после работы зайти с друзьями.

Александр Воскресенский Ученик (100), на голосовании 6 дней назад
Но без лишнего пафоса. И чтобы посетителями там были не поголовно студенты. Желательно.
Голосование за лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 1 месяц назад
Бельгийский Паб Квак, м. Китай-Город - студентам он не по карману, публика приличная и без визгов!
ул. Покровка, 2/1, стр.1
Pauwel KWAK pub