Информационные технологии
+3Всем салют, такой вопрос, купил я получается монитор на 180гц, подключаю к видюхе а изображения нет, что делать?
Провода менял на dvi, dvi-d, hdmi все бестолку, видеокарта Amd rx 580 с одним портом на dvi-d все провода проверял через переходник и то их было несколько, и в биосе копался и в самой материнки, и драка обновлял все бестолку может кто сталкивался с такой проблемой;((((((
Монитор 180 герц может работать только через дисплейпорт. HDMI может работать до 120 герц. Воткни комп в телевизор, там 60 герц скорее всего. Убавь герцовку, потом втыкай в новый монитор. Кстати, видеокарта для такого монитора нищая, придётся играть в пожилые игры. Впрочем, КС на киберкотлетных настройках будет летать.
А в мониторе вход выбрал?
Видюха под сомнением. Артефачила раньше?
В церковь с богом или с гуглом