Xiaomi Smart Band 8 Active. Есть ли функция измерения давления?

Юлия Хрусталева Ученик (141), на голосовании 12 месяцев назад
Xiaomi Smart Band 8 Active. Есть ли функция измерения кровяного давления?. На телефоне, этот раздел, отражается. А в браслете-этой позиции нет. Может она очень хитро спрятана??.. Так что и не найдешь??
Голосование за лучший ответ
Сухачев Мудрец (15119) 1 год назад
Нет, фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Active не поддерживает функцию измерения артериального давления.
Юлия ХрусталеваУченик (141) 1 год назад
Спасибо, за информацию. К сожалению, браслет уже куплен(((
Александр Махов Просветленный (34366) 1 год назад
У меня было несколько фитнес браслетов Ксяоми разных моделей, и ни один не измерял давление.
Юлия ХрусталеваУченик (141) 1 год назад
Спасибо, перелопатила сегодня кучу информации... К сожалению, это так... Странно, что , в гораздо в более дешёвых браслетах-эта функция присутствует.
Сухачев Мудрец (15119) Юлия Хрусталева, Оно неточно измеряет.