Как растолковать кошмар

Алеша С Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Была у меня во сне белая птица в клетке. Рядом с ней сидел дух, который мог при каком-то условии ночью (вроде я подумал, что он простудился и позвал врача) мог пойти открывать дверь, чтобы другой дух мог войти. Перед этим в том же сне мне сказалось, что второй дух покроет стены, пол и потолок кровью и перьями. Входит второй дух. Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, но он умерщвляет птицу, как будто взрыв, смесь пятен и царапин черных, белых, красных, очень все ярко, птицы как не бывало (ладно, она была на стенах, полу и потолке)
Почитал сонники в интернете, но, по всей видимости, случай уникален
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322993) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185033) 1 месяц назад
сон сочиняет и инициирует твой мозг. а потому причину нужно искать в информации, которую потребляешь. низкопробную чернуху..
Алеша СУченик (98) 1 месяц назад
Хм, то вообще не про меня