Могут ли взять на завод паспорт и военный на месте, но нет опыта Врождённый порок сердца

майл ру Ученик (75), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jopa 26 Гуру (3253) 8 месяцев назад
на завод любых берут, но с сердцем может и не берут не знаю
майл руУченик (75) 8 месяцев назад
Инвалидности то нету
Jopa 26 Гуру (3253) майл ру, ну попробуй пойти, по идеи возьмут
Ayrton Palmer Мудрец (13353) 8 месяцев назад
И что ты будешь делать на заводе?!
Какими профессиями владеешь, инвалид?!
майл руУченик (75) 8 месяцев назад
Нету последнее
майл руУченик (75) 8 месяцев назад
Работать буду
Ayrton Palmer Мудрец (13353) 1). Кем ты будешь работать?! 2). По какой специальности?! 3). У тебя есть нужная заводу профессия?!
Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6218) 8 месяцев назад
Пол страны предпенсионеров до 65 работают
Максим Оракул (94411) 8 месяцев назад
"Врождённый порок сердца"
Заводу всё равно на твои болезни. Можно тебе работать или нет, решают врачи. Да и ты сам должен это знать лучше всех..
...
"но нет опыта"
Могут. Бывают даже такие должности как - ученик машиниста резальных машин.. или ещё ученик токаря.. и тд и тп.