Муж пообещал не изменять

Оля Родионова Знаток (380), на голосовании 1 неделю назад
Есть ли смысл дальше жить с мужем в браке после его измен ? Ольга 26.09.1990 Владимир 10.03.1990
Голосование за лучший ответ
Estate Профи (552) 1 месяц назад
Если это все дошло до такой степени,смысла не будет.В очень редких случаях,человек сам по себе может измениться в сторону согласия и доверия.
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
если нет кандидата на замену.. то живи.. что делать.. ?
anira romanova Просветленный (28610) 1 месяц назад
смысл всегда есть, например, расчет, что с ним удобнее в материальном смысле, чем без него, жильё-идти некуда, жить каждый своей жизнью под одной крышей, ну и так далее, а если ещё и любовь - морковь- нуууу, тут тем более- деваться некуда.
Мари Яш Ученик (199) 1 месяц назад
Смысла нет, у вас слезы и огорчения только будут от этого человека, он не серьезный мужчина одно веселье на уме
Марь Иванна Просветленный (33949) 1 месяц назад
ну если вы такое терпите и вам не противно, то ваше дело, человек принципиальный сам примет решение и спрашивать не будет, а вы будете тряпкой с таким отношением.