Можно сдать на права а1 в 15 лет что бы выдали потом в 16?

- Ученик (103), закрыт 5 дней назад
Хотел бы сдать на права а1 но в 16 лет времени не будет. Можно ли сдать в15 лет и забрать в 16?
Лучший ответ
Яскин Арсений Знаток (435) 1 месяц назад
Да, вы можете прийти в автошколу и начать обучение в 15 лет. Договор подписывают родители, после обучение, потом сдача. Если сдашь хорошо, то права в 16 получишь.
-Ученик (103) 1 месяц назад
Благодарсвую
ЮрийИскусственный Интеллект (118743) 1 месяц назад
БРЕД школотрона! Обучение с 16 лет на А1!
Остальные ответы
Виктор Максимов Оракул (53996) 1 месяц назад
НЕТ!
Обучение и сдача экзаменов -- с 16 лет!
Странник Мудрец (12071) 1 месяц назад
Можно с детского сада. Странно, что ты этого не знал. Обычно там воспитатели сами предлагают.