Подскажите,если в россельхозбанке заканчивается срок действия депозита,но не могу придти в день окончания депозита,а

Катя Иванова Ученик (95), закрыт 5 дней назад
а могу придти через-4 дня
подскажите
что будет?
не пропадет вклад????
что делать?
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305265) 1 месяц назад
не пропадёт.Просто он автоматом будет продлён на новый срок.Но уже под другие проценты.
Катя ИвановаУченик (95) 1 месяц назад
я просто сейчас в больнице лежу,депозит у меня кончился позавчера---а они мне зачем-то звонили-точно их номер был
Огромное вам спасибо за ответ,подскажите последний раз-точно ничего не случится с депозитом?я завтра с утра туда побегу
меня просто забеспокоило-зачем они из банка мне звонили позавчера
буду благодарна Вам за ответ!
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305265) Катя Иванова, звонили узнать будете продлевать или закрывать депозит.
Остальные ответы
Евгений Шалагин Просветленный (35006) 1 месяц назад
Ничего не случится ни с депозитом ни с процентами по вкладу Можно забрать в любое время после срока вклада Можно переоформить на новый срок
Катя ИвановаУченик (95) 1 месяц назад
спасибо большое вам за ответ-просто не хочу никаких разговоров с банком по телефону Я завтра лично в банк поеду-огромная просьба-в последний раз успокойте-значит ничего они не сделали с моим депозитом?завтра если туда в банк лично приеду-то с ниму завтра спокойно?все так?спасибо еще раз за ответ вам
Евгений Шалагин Просветленный (35006) Катя Иванова, Если большая сумма нужно заранее заказать ,что бы получить
DV Искусственный Интеллект (249522) 1 месяц назад
Вклад закончится, проценты будут причислены к вкладу, вся сумма переведена на счет до востребования. Хоть через сто лет придете и получите.