Постановка на первичный воинский учет, не выдают приписное свидетельство

Гарик Ярикович Ученик (158), на голосовании 1 неделю назад
Короче говоря, четвертого марта пришел в военкомат, прошел медицинское осведетельствование и проф. псих тест. Сдал все доки кроме копии паспорта, с ней сказали подходить при получении приписного свидетельства. Так вот, приписное в колледже требуют иначе штраф будет типа, а в военкомате меня футболили и не выдали приписное, хотя как я понимаю мне его должны были дать сразу же. В связи с чем вопрос, на что мне ссылаться завтра когда я буду требовать свое приписное? Какой ФЗ это регулирует или какой пункт этого ФЗ? Подскажите пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
Учусь на первом курсе, 16 лет(в этом году 17)
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412112) 1 месяц назад
Донеси все нужные документы и отдадут приписное.
Гарик ЯриковичУченик (158) 1 месяц назад
Копия паспорта должна быть, но не выдают приписное мне не из за нее
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412112) Гарик Ярикович, так принеси копию.
Валерий Искусственный Интеллект (196920) 1 месяц назад
На этой неделе получишь, если все бумажки сдал и всех врачей прошел.
Один парнишка неделю назад тоже спрашивал, уже получил,