1 год назад
от

Возможно ли удаление нерва зуба без анестезии и без наложения спец-пасты/мышьяка ...!?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да. Если потерпишь боль, пока будут нерв на проволочку наматывать.Это секунд 5-10

Конечно.
Музыка громче,чтоб врач не оглох от рева раненого бизона и всё будет хорошо.

если готов терпеть боль -возможно

А зачем? сам отвалится!

Когда-то была такая технология - убивали нерв (вроде бы) током. Но это очень больно. А сейчас такое и вовсе не практикуется.