1 год назад
Возможно ли удаление нерва зуба без анестезии и без наложения спец-пасты/мышьяка ...!?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Если потерпишь боль, пока будут нерв на проволочку наматывать.Это секунд 5-10
Конечно.
Музыка громче,чтоб врач не оглох от рева раненого бизона и всё будет хорошо.
если готов терпеть боль -возможно
А зачем? сам отвалится!
Когда-то была такая технология - убивали нерв (вроде бы) током. Но это очень больно. А сейчас такое и вовсе не практикуется.